Франция

Как добраться из аэропортов Франции в центр города? Сколько стоит трансфер из аэропорта Шарль-де-Голль в Париж или как доехать из Парижа в аэропорт Бове? Вся необходимая информация для самостоятельного туриста!

ТОП варианты добраться из аэропорта Марселя в город

Как самостоятельно добраться из аэропорта Прованс в центр Марселя Самый крупнейший порт Франции - это Марсель. Главной достопримечательностью города является…

5 лет ago

ТОП 3 способа добраться из Парижа в Версаль + PDF

Как добраться из Парижа в Версаль самостоятельно Версаль один из самых знаменитых дворцов в мире. Туристы, которые едут в Париж…

5 лет ago

4 варианта доехать из Парижа в Диснейленд + PDF

Как добраться в Диснейленд из Парижа? Диснейленд находится в 45-и километрах от центра Парижа. Вы собрались в Парижский Диснейленд и…

6 лет ago

4 способа доехать из аэропорта Ниццы в город + PDF

Как добраться из аэропорта Ниццы в центр города? Аэропорт Ниццы (Лазурный Берег) находится в 7-ми километрах от центра города. Есть…

6 лет ago

ТОП 5 способов добраться из аэропорта Орли в Париж

Как добраться из аэропорта Орли в Париж? Аэропорт Орли находится в 14 километрах от Парижа. Есть 5 решений доехать из…

6 лет ago

Как добраться из аэропорта Бове в Париж

Как быстро добраться из аэропорта Бове в Париж? Аэропорт Бове, находится в 90 километрах от столицы Франции. Есть три современных…

6 лет ago

Как добраться из аэропорта Шарль-де-Голль в центр Парижа

Как добраться из аэропорта Шарль-де-Голль в Париж? Прилетев в аэропорт Шарль-де-Голль, вы начнете думать, как дешево можно добраться в центр…

6 лет ago