Мюнхен

Как быстро и с комфортом добраться из аэропорта Мюнхена в центр города, что следует знать о транспорте города, где покупать билеты на проезд, карты, расписания автобусов и маршруты. Все для самостоятельного туриста в городе Мюнхен.

ТОП 3 способа добраться из Мюнхена в Майрхофен

Как самостоятельно доехать из Мюнхена в Майрхофен Майрхофен - является одним из самых популярных курортов Австрии. Добраться из Мюнхена до курорта Майрхофен…

5 лет ago

ТОП 4 способа добраться из Мюнхена в Прагу

Как самостоятельно добраться из Мюнхена в Прагу Отдых в Мюнхене подошел к концу и следующим этапом будет путешествие в Прагу? Мы…

5 лет ago

3 способа добраться из Мюнхена до замка Нойшванштайн

Как самостоятельно добраться из Мюнхена в замок Нойшванштайн Замок Нойшванштайн едут посмотреть огромное количество туристов, каждый год. Сюда съезжаются из разных…

5 лет ago

Как добраться из аэропорта Мемминген до Мюнхена + PDF

Как самостоятельно добраться из аэропорта Мемминген в Мюнхен Мюнхен известен своими оригинальными пивоварнями, музеями и другими привлекательными достопримечательностями. Каждый год,…

5 лет ago

ТОП 3 способа добраться из аэропорта Мюнхена до города

Как самостоятельно доехать из аэропорта Мюнхена в центр города Аэропорт Мюнхена находится в 28 км от центра Мюнхена и именно поэтому…

5 лет ago

Как добраться из аэропорта Мюнхена до Китцбюэль

Как самостоятельно добраться из аэропорта Мюнхена до Китцбюэля Каждый турист хочет быстро и не дорого доехать из аэропорта до необходимого…

6 лет ago