Тайланд

Узнайте про все виды транспорта из аэропорта Бангкока в Паттайю. Как передвигаться между островами Тайланда и что следует учесть? Вся нужная информация по трансферам в Тайланде!

ТОП 3 способа добраться из Паттайи до Самуи

Как самостоятельно добраться из Паттайи до Самуи Остров Самуи это райское место, куда съезжаются туристы с разных уголков мира. Тут…

5 лет ago

4 способа добраться из аэропорта Бангкока до Краби

Как самостоятельно добраться из аэропорта Бангкока (Суварнабхуми) до Краби Если вы не знаете, как можно добраться из аэропорта Бангкока до…

5 лет ago

ТОП 4 способа добраться из аэропорта Пхукета до Сураттхани

Как самостоятельно добраться из аэропорта Пхукета до Сураттхани Мы подготовили подробную статью о том, как можно быстро и недорого добраться…

5 лет ago

ТОП 3 способа добраться с Пхукета до Краби

Как самостоятельно добраться с Пхукета до Краби Пхукет считается самым популярным курортом среди туристов из Россиии и СНГ. Международный аэропорт…

5 лет ago

3 способа добраться из Бангкока до Камбоджи

Как самостоятельно добраться из Бангкока в Камбоджу Если вы решили продолжить путешествие из Бангкока в Камбоджу, тогда мы советуем воспользоваться…

5 лет ago

3 способа добраться из аэропорта Бангкока до Паттайи

Как самостоятельно добраться из аэропорта Бангкока (Суварнабхуми) до Паттайи Прилетая в аэропорт Бангкока, становится вопрос, как можно быстро и с…

5 лет ago