Турция

Что следует знать о трансферах в Турции? Как дешево уехать из аэропорта Анталии в центр города? Как добраться до ближайших курортов Турции самостоятельно?

ТОП 2 способа добраться из Анталии до Текирова

Как самостоятельно добраться из Анталии до Текирова Если ваш самолет приземлился в аэропорту Анталии и вам необходимо ехать в Текирова,…

5 лет ago

ТОП 2 способа добраться из аэропорта Бургаса в Стамбул

Как самостоятельно добраться из аэропорта Бургаса в центр Стамбула Если вам необходимо доехать из аэропорта Бургаса в Стамбул, тогда внимательно…

5 лет ago

Как добраться из аэропорта Анталии в Бельдиби

Как самостоятельно добраться от аэропорта Анталии до Бельдиби Курорт Бельдиби богат своими уникальными пейзажами и пляжами. Тут можно насладиться достопримечательностями…

5 лет ago

ТОП 4 способа добраться из Анталии в Кемер

Как самостоятельно добраться из аэропорта Анталии в Кемер Аэропорт Анталии - это крупнейший аэропорт провинции Анталия. Большинство туристов, которые прилетают…

5 лет ago

Как добраться из аэропорта Сабиха Гекчен в Стамбул

Как самостоятельно доехать из аэропорта Сабиха Гекчен в центр Стамбула Аэропорт Сабиха Гёкчен находится в 40 км к юго-востоку от центра…

5 лет ago

3 способа добраться из аэропорта Стамбула в центр + PDF

Как добраться из Стамбульского аэропорта в центр города? Аэропорт Ататюрк расположен в 20 километрах от Султанахмет и в 29 км…

6 лет ago

ТОП 4 способа добраться из аэропорта Анталии в центр

Как добраться из аэропорта Анталии в центр города? Из аэропорта до Анталии можно доехать на автобусе, шаттле Havaş и на…

6 лет ago